Программа конкурсных выступлений

23 марта / Концертный зал ЦМШ-Академии исполнительского искусства
Оркестровый тур / Младшая группа
Порядок прослушивания

* Время выступления участника указано приблизительно. Просьба участников быть заранее.

1.

11:00 – 11:05

София Зенова,

ударные инструменты

11 лет, Россия

Учащаяся Центральной музыкальной школы – Академии исполнительского искусства

Класс преподавателя А. А. Никитина

5:00

П. И. Чайковский Русский танец из балета «Лебединое озеро» (переложение для ксилофона)

2.

11:07 – 11:15

Екатерина Найдёнова, флейта

13 лет, Россия

Учащаяся Центральной музыкальной школы – Академии исполнительского искусства

Класс преподавателя С. А. Журавеля

8:00

С. Шаминад Концертино для флейты с оркестром ре мажор, op.107

 

3.

11:17 – 11:25

Даниил Яковлев, гобой

13 лет, Россия

Учащийся Московской средней специальной музыкальной школы (колледжа) им. Гнесиных

Класс Заслуженной артистки РФ, доцента О. В. Томиловой

8:00

А. Вивальди Концерт для гобоя, струнных и бассо континуо ля минор, RV461, II и III части

 

4.

11:27 –

11:42

Егор Повидыш, труба

12 лет, Россия

Учащийся МБУДО «Пятницкая детская школа искусств им. Г. А. Обрезанова»

Класс Заслуженного работника культуры РФ А. Л. Повидыша

15:00

А. Арутюнян Концерт для трубы с оркестром ля-бемоль мажор

 

5.

11:44 – 11:52

Лев Камаев, флейта

14 лет, Россия

Учащийся МБУДО «Детская школа искусств №1», г. Челябинск

Класс преподавателя Е. В. Комиссаровой

8:00

А. Вивальди Концерт для флейты с оркестром ре мажор «Щегленок», ор.10 №3

6.

11:54 – 12:09

Илья Бородин, труба
14 лет, Россия
Учащийся Центральной музыкальной школы – Академии исполнительского искусства
Класс Заслуженного артиста РФ
И. И. Малоштанова
15:00

А. Арутюнян Концерт для трубы с оркестром ля-бемоль мажор

7.

12:11 – 12:16

Елизавета Грунина,

ударные инструменты

14 лет, Россия

Учащаяся Московской средней специальной музыкальной школы (колледжа) им. Гнесиных

Класс преподавателя М. М. Путкова

5:00

П. И. Чайковский Русский танец из балета «Лебединое озеро» (переложение для ксилофона)

 

8.

12:18 – 12:25

Мирослава Шакирова, гобой

10 лет, Россия

Учащаяся Московской средней специальной музыкальной школы (колледжа) им. Гнесиных

Класс преподавателя Д. В. Освера

7:00

А. Вивальди Концерт для гобоя, струнных и бассо континуо ля минор, RV461, II и III части

 

 

23 марта / Концертный зал ЦМШ-Академии исполнительского искусства
Оркестровый тур / Старшая группа
Порядок прослушивания

* Время выступления участника указано приблизительно. Просьба участников быть заранее.

1.

13:15 – 13:25

Андрей Грач, фагот

15 лет, Россия

Учащийся Центральной музыкальной школы – Академии исполнительского искусства

Класс Заслуженного артиста РФ

С. А. Катенина

10:00

В. А. Моцарт Концерт для фагота с оркестром си-бемоль мажор, КV 191, I часть (каденция И. Костлана)

 

2.

13:27 – 13:42

Светлана Маренкова, флейта

19 лет, Россия

Студентка Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского

Класс Заслуженного артиста РСФСР, профессора А. М. Голышева

15:00

Ж. Ибер Концерт для флейты с оркестром, II и III части

 

3.

13:44 – 13:59

Ольга Маренкова, флейта

16 лет, Россия

Учащаяся Центральной музыкальной школы – Академии исполнительского искусства

Класс преподавателя С. А. Журавеля

15:00

К. Рейнеке Концерт для флейты с оркестром ре мажор, ор.283,

II и III части

 

4.

14:01 – 14:10

Цзясюань Дин, кларнет

18 лет, Китайская Народная Республика

Учащийся Центральной музыкальной школы – Академии исполнительского искусства

Класс преподавателя И. П. Фёдорова

9:00

К. Дебюсси Рапсодия №1 для кларнета с оркестром

 

5.

14:12 – 14:27

Александра Есакова, флейта

20 лет, Россия

Студентка Высшей школы музыки и танца в Кёльне

Класс профессора Роберта Винна

15:00

Ж. Ибер Концерт для флейты с оркестром, II и III части

 

6.

14:29 – 14:44

Анна Катенина, кларнет

17 лет, Россия

Учащаяся Центральной музыкальной школы – Академии исполнительского искусства

Класс преподавателя И. П. Фёдорова

15:00

К. М. Вебер Концерт для кларнета с оркестром №2 ми-бемоль мажор, ор.74,
II и III части

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Центральная музыкальная школа – Академия исполнительского искусства»

125009, Малый Кисловский переулок, дом 4, стр. 5

Тел.  +7 (967) 148 62 97  (WhatsApp, Telegram, sms)
e-mail: konkurs@cmsmoscow.ru

Подписка на новости!

Хотите первым узнать о новостях ЦМШ?

Тогда подписывайтесь!

Ваша заявка на подписку принята. Спасибо!